Нарушение границ - частный дом связан с соседним 9-квартирным домом через окна

• г. Ростов-на-Дону

В мой частный дом выходят окна (2 щт) соседнего 9 квартирного дома. В окно свешиваются люди. Громко разговаривают. Курят стряхивая пепел на белье.

Законны ли окна? И действия людей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По нормам строительства расстояние от вашего забора должно быть не менее 1 метра, а вообще 3 метра и окна не должны выходить на вашу территорию.