Разрешение спора о выплате денежного вознаграждения за непрерывную службу согласно Постановлению СМ-Правительства РФ - адекватное решение судьи или необходимо обратиться в вышестоящий суд?

• г. Владимир

В соответствии с п.7 Постановления СМ-Правительства РФ от 27 января 1993 года №65 "Об упорядочении выплаты денежного довольствия военнослужащим и усиления их социальной защиты", мне должны были выплатить единовременное денежное вознаграждение за непрерывную службу в размере одного оклада за первые три года непрерывной службы и в таком же размере за каждые последующие два года непрерывной службы. Этот закон был отменен 1 июля 2002 года. Мы о нем ничего не знали. Службу прожожу с 20 августа 1993 года по настоящее время. Сейчас случайно узнали об этом законе и подали в суд. Командир подал встречный иск о сроке давности этого приказа, и суд отклонил наше заявление. Правомерно ли решение судьи? И что вы нам посоветуете в данном вопросе, может обратиться в вышестоящий суд?

Ответы на вопрос (1):

* срок исковой давности исчисляется со времени, когда Вы узнали о наступлении события, так что смело и решительно ставьте вопрос в вышестоящем суде, С уважением