Единовременная выплата при заключении контракта для военнослужащих - изменения и отмены

• г. Владивосток

В законе О денежном довольствии военнослужащих... предусмотрена единовременная выплата при заключении первого и новых контрактов о прохождении военной службы (далее – контракт) в зависимости от срока заключенного контракта в следующих размерах: на 3 года – три оклада денежного содержания. Предусмотрена ли данная выплата при заключении контракта если срочную службу проходил в этой же части. Говорят что с 2012 г. данная выплата отменена на основании какого документа. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, предусмотрена .

Нет, никаких выплат при заключении контракта не предусмотрено.