Приглашение на суд по протоколу о нарушении масочного режима - что делать, если неизвестный номер и данные на госуслугах?

• г. Красноярск

Три месяца назад составили протокол (шла без маски в торговом центре) сегодня прислали смс чтобы явиться в суд! телефон на которую пришло смс не мой и на госуслугах информации нет! могу ли я проигнорировать?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете проигнорировать.

Вы себя по фамилии по сайту суда посмотрите, в разделе судебное делопроизводство. Вы можете проигнорировать, но тогда при вынесении немного усложниться процедура обжалования.