Куда пожаловаться на директора школы если он оскорбляет ребёнка? но что бы на нем это не отразилась.

• г. Краснодар

Куда пожаловаться на директора школы если он оскорбляет ребёнка? но что бы на нем это не отразилась.

Ответы на вопрос (3):

В департамент образования вашего города и прокуратуру можно пожаловаться.

Жалобы в прокуратуру и в Рособрнадзор.

Жалуйтесь в прокуратуру и Департамент образования, понадобятся доказательства.