Вопрос: я прописана по одному адресу, где и оплачиваю комунальные услуги, в то же время имею в собственности другую квартиру

• г. Казань

Вопрос: я прописана по одному адресу, где и оплачиваю комунальные услуги, в то же время имею в собственности другую квартиру, где не проживаю, должна ли я оплачивать комунальные услеги в квартире, которая в собственности (по квартире и например, вывоз мусора, освещение мест обществ. Пользования)

Ответы на вопрос (1):

* да, из расчета на одного человека (если там даже никто не прописан), С уважением