Право на неоплату коммунальных услуг в прописанной, но не проживаемой квартире

• г. Краснодар

Имею ли я право не оплачивать коммунальные услуги в квартире, где прописана, но не проживаю, т.к арендую квартиру в другом городе и соответственно оплачиваю коммунальные услуги по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо написать заявление в УК с приложением подтверждающих документов. Однако, оплата за содержание общего имущества МКД, отопление платить все равно нужно.