Как развод влияет на получение земли на третьего ребенка - права и ограничения для мужа.

• г. Краснодар

Стоим в очереди на получении земли на третьего ребенка. В данный момент идёт процесс развода с мужем. Какие права имее он на получение этой земли. Дети проживают со мной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение земельного участка имеет многодетная семья. При разводе право сохранится за тем родителем с кем проживают дети. Для избежания административных проблем место жительства детей лучше определить в судебном порядке или заключить соглашение в письменном виде и заверить его у нотариуса.