Как обеспечить многодетной матери право на получение земли при разводе?

• г. Вологда

Я многодетная мать. На данный момент развожусь с мужем. Во время брака муж как многодетный отец встал в очередь на землю. После развода дети остаются со мной, а земля (при получении) достается ему. Что сделать чтобы земля досталась мне и детям?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Земельный участок должен достаться именно Вам.

А вы напишите заявление в администрацию.В связи с расторжением брака с ФИО прошу вас выделит участок мне,т.к. дети проживают со мной.