Судебный приказ неправомочен из-за ошибки в указании организации в заявлении.

• г. Владимир

Правомочен ли судебный приказ, если судья в определении о принятии заявления к производству, указала совсем другую организацию, в отличии от заявителя.

Ответы на вопрос (4):

Судебный приказ выносится в порядке приказного производства и при поступлении заявления в суд о выдаче судебного приказа, суд не выносит определение о принятии заявления, а выносит судебный приказ. Возможно, Ваш долг был продан, поэтому в качестве заявителя указана иная организация.

В деле есть определение. Дословно: заявлении ООО принять к производству мирового судьи судебного участка...

Значит это исковое заявление, нужно увидеть сам документ, тогда что-то можно сказать по существу.

Как разместить фото определения.