По моему она не права, ведь согласно статье 24 п.5 закона о защите прав потребителей она должна выплатить мне сумму

• г. Нижнекамск

У меня такой возник вопрос: сломался телевизор; согласно гарантии я отдал её в сервис, через месяц мне выдали техническое заключение о неремонтоспособности товара. Директор торгового центра выплатила мне сумму, уплаченную мною за кредит, но отказалась мне выплатить сумму, уплаченную мной за предоставление кредита. По моему она не права, ведь согласно статье 24 п.5 закона о защите прав потребителей она должна выплатить мне сумму, уплаченную мной за предоставление кредита - прав ли я? И если да, то что мне дальше делать?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вы правы. Напишите претензию с этим требованием, а потом в суд.