Гарантийный срок не истек.

• г. Санкт-Петербург

Сломался мобильный телефон, я отнес его в сервис-центр по гарантии, починили, через месяц телефон сломался снова (не включается), могу ли я после ремонта расторгнуть договор купли продажи воспользовавшись ст. 18 закона о защите прав потребителей? Гарантийный срок не истек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы расторгнуть договор купли-продажи достаточно наличие любого недостатка. Если в настоящее время телефон сломан, то расторгнуть договор можно независимо от предыдущих поломок. Если же Вы его опять починили, то ждите следующей поломки