Мера защиты прав потребителей при покупке товара в кредит, когда товар сломался, а выплата еще не завершена

• г. Москва

Скажите пожалуйста кака будет решаться вопрос о защите прав потребителей при покупке товара в кредит (приобретенный товар сломалсля, а вся сумма еще не выплачена).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита.