Какой вид печати ставится на медицинском заключении, выданном военкоматом?

• г. Нижний Новгород

Уточните, пожалуйста, на документе выданный военкоматом, а именно: медицинское заключение о состоянии здоровья граждан, ставится гербовая печать или обычная с реквизитами организации (мёд. учреждения)

Ответы на вопрос (3):

Гербовая печать ставится.

Медицинские заключения на бумажном носителе оформляются с проставлением штампа медицинской организации или на бланке медицинской организации (при наличии), подписываются врачами-специалистами, участвующими в вынесении медицинского заключения, руководителем медицинской организации, заверяются личными печатями врачей-специалистов и печатью медицинской организации (при наличии), на которой идентифицируется полное наименование медицинской организации в соответствии с учредительными документами.

То есть сама медицинская организация должна поставить гербовую печать, верно?

Просто в нормативке указано: установленного образца.