Ставится ли гербовая печать на договоре социального найма жилого помещения, или достаточно печати "Для договоров"?

• г. Москва

Ставится ли гербовая печать на договоре социального найма жилого помещения, или достаточно печати "Для договоров"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга!

В организации, уполномоченной на заключение договоров социального найма может быть предусмотрена печать "Для договоров"

Всего Вам доброго!

В настоящее время, печать на документе утратила свою значимость, главное, чтобы имело место сопутствующие заключению договора мероприятия отраженные в регистрационных органах.