Спилить или не спилить - кто должен оплатить высохшую сосну на кладбище?

• г. Санкт-Петербург

В семейной оградке на кладбище высохла 100 летняя сосна. За чей счет ее необходимо спилить. Нам предложили заплатить за ее спил 60000 руб. Права ли администрация кладбища?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правы. Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия администрации.