Возможности получения выплат от государства за медаль за службу на Северном Кавказе в период срочной службы.

• г. Ижевск

Есть медаль за службу на Северном Кавказе полученная в период срочной службы, есть ли какие то выплаты от государства или другие привилегии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Учитывая, что эта медаль учреждена не органами власти, а общественной организацией (Всероссийским Союзом общественных объединений ветеранов десантных войск), право на льготы такая медаль не дает.