Проблемы с матерью - жарко в квартире из-за запрета на открытие форточек

• г. Оренбург

Живу в квартире с мамой, она ненормальная. Эта квартира общая в ней прописаны мама, папа и я, квартира находится также в моей собственности. Мама не разрешает открывать форточки в квартире из за этого в квартире жарко. На улице +20 градусов. Квартиру нужно проветривать. Это ведь моя квартира тоже. Что можно сделать в такой ситуации? Куда можно заявить на маму?

Ответы на вопрос (2):

Никуда, как собственник, если вы совершеннолетняя, то может спокойно открывать форточк.

Маму не привлекут к ответственности за запрет открывать форточки, куда бы вы не написали.

Удачи.