Могу ли я жену лишить материнства за переписку с другим в инстограм и вылкладовала интимные фото и аудио запись.

• г. Анива

Могу ли я жену лишить материнства за переписку с другим в инстограм и вылкладовала интимные фото и аудио запись.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Основания для лишения родительских прав перечислены в ст. 69 СК РФ.