Вопрос о закрытии боевых наград за участие в террористической операции в Чечне. Нужна помощь

• г. Краснодар

Здрасвуйте пишит вам военнослужащий Р.Ф хочу узнать у вас я часто бываю в чечне и нам там закрывают так называемые боевые в месяц кому 10 дней кому 5-а должны закрывать фоктическое участие в котртерорестической операцыи тобеш весь месяц по 660 рублей прошу помочь в этой сетуацыи спосибо Фёдор.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам обратиться в 201 военную прокуратуру или в военную прокуратуру по месту постоянной дислокации.