Может ли руководство садика перевести ребенка в логопедическую группу без согласия родителей?

• г. Самара

Руководство садика хочет перевести ребенка в логопедическую группу объясняя тем что ребёнок не проговоривает некоторые звуки нам 5 лет может ли руководство садика без нашего согласия перевести ребкнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такой перевод должен осуществляться только с согласия родителей.