Возможно ли перевести ребенка в другую группу детского садика без согласования с родителями?

• г. Калининград

Будьте добры, подскажите, может ли руководство детского садика перевести ребенка в другую группу без согласования с родителями? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

не может, Оксана

Прочитайте условия договора с детским садом, который Вы подписывали. Если во внутренних документах детского сада такое условие предусмотрено - имеют право.

Поставить Вас в известность обязаны были. А насчет перевода - это уже решается внутри самих специалистов.