Имеют ли право арестовывать машину сотрудники ДПС на стационарных постах без судебных приставов (арест наложен) , спасибо.

• г. Самара

Имеют ли право арестовывать машину сотрудники ДПС на стационарных постах без судебных приставов (арест наложен) , спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Само собой - пробили по базе, увидели арест - исполнили!

Спасибо, за ответ, правильно я поняла, если только что-то их заинтересует и начнут пробивать, до этого момента, как обычно показ документов, всё в порядке, поехал дальше, правильно?

Пробить по базе - святое дело - 1 минута, а польза может быть!

Сотрудники получают разные задания и мотивированы каждый по своему, я не отвечу за них...