Как решить проблему задолженности по алиментам в трех исполнительных производствах?

• г. Петропавловск-Камчатский

Такой вопрос.

Есть три исполнительных производства где взыскивают 1/6 плюс 1/8 плюс 1/3 на детей алименты. Долг по алиментам более 1 миллиона рублей. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (5):

Вы наверное любите больше процесс их делания, чем самих детей. Вообще-то алименты на всех должны быть одинаковые. Нужно подавать иск и уменьшать размер алиментов на тех детей, они больше, чем 50% заработка поделенное на 3. Но при задолжености по алиментам приставы имеют право удерживать до 70% заработка.

Спасибо за ответ. Меня попросили узнать этот вопрос.

Буду благодарна, если поставите оценку.

Скажите, пожалуйста, а с суммой долга можно что-то сделать? Как-то уменьшить.

Нужно было подавать возражения на иск, когда рассматривали дело. А сейчас, чтобы обжаловать, нужно будет восстанавливать срок обжалования, искать уважительную причину для этого.

Поэтому можно обратиться к любому юристу сайта на консультацию, написав в личные сообщения и выслав документы на электронку. Это платно.