Действительна ли компьютерная расписка о займе без даты и подписи займодавца?

• г. Москва

Является ли расписка действительной и собственноручной, если она полностью отпечатанна на машинке (компъютере), не имеет даты написания и росписи займодавца. По тексту расписки деньги выдавались якобы в течении 4-х лет без предварительных договоров?

Ответы на вопрос (2):

Такая расписка не будет являться доказательством заключенного договора займа. если нет других доказательств.

Собственноручно выполненная расписка - расписка, где, по крайней мере, есть подпись лица. Бумага, выполненная исключительно на компьютере, документом не яаляется. С уважением,