Могу ли я отучиться на права с большой задолженность по алиментам?

• г. Астрахань

Могу ли я отучиться на права с большой задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Учитесь, кто против? Плату не сумеют отнять, хотя надо бы!

Акиф, отучиться имеете полное право, но вот в выдаче прав Вам могут отказать.

Лишить неплательщика алиментов права управлять транспортным средством по правилам ст. 67.1 Федерального закона № 229-ФЗ от 02.10.2007 (далее – ФЗ № 229) можно только при выполнении следующих условий: Должно быть возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа или исполнительного листа.