Вновь пришли коллекторы после закрытия дела - что делать, если банк требует выплатить кредит после 10 лет?

• г. Новосибирск

6 ле назад банк подал в суд. дело было у судеб. Пристова. Вянваре пришло уведомления, что дело производство закрыто и в марте обьявились коллекторы. Я отказалась платить им,сказала чтоб пусть через приставов. Кредит брала 10 лет назад. Сегодня опять приезжали. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в фссп рф на нарушение коллекторами фз рф 230.

Здравствуйте. Потребуйте у коллекторов копию документов на основании которого они предъявляют Вам претензии, тогда будет понятно правомерен их визит или нет.