Штраф за перчатки

• г. Москва

Как можно оспорить штраф за отсутствие перчаток в метро? Оштрафован был после турникетов, до входа в вагон.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если есть ошибки в постановлении, то сможете оспорить в судебном порядке.

Здравствуйте, оспорить можно в судебном порядке.

Здравствуйте.

Подать в суд жалобу на постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Можно в течение 10 дней, но не имеет смысла, если Вы нарушение допустили и все правильно оформлено.