Приватизация жилья в служебном найме - возможно ли получить право собственности после 8 лет проживания и 10 лет работы в организации?

• г. Салехард

Каким образом можно приватизировать жилье, находящаяся в служебном найме, если проживаешь в нем 8 лет а работаешь в данной организации 10 лет?

Ответы на вопрос (3):

Специализированный жилищный фонд не подлежит приватизации.

Приватизация служебного жилья запрещена законом.

Добрый день. Уточните вопрос, а именно важно понимать, к какому фонду относится данное жилье, и к какой категории службы относитесь вы.