Узнайте, через какой срок возможна приватизация муниципального общежития для сотрудников муниципальных учреждений

• г. Брянск

Скажите, пожалуйста, через какой срок можно приватизировать муниципальное общежитие, если проживаешь в нем по договору найма и работаешь в муниципальном учреждении?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.105 ЖК РФ общежитие предоставляется на период учебы службы работы.