Проблема с запахом краски в общежитии - как действовать?

• г. Хабаровск

Живем в общежитии по договору найма. Красят в коридоре и уже недели две с периодичностью стоит ужасный запах краски, всё идёт в квартиру и невозможно дышать ни днём, ни ночью. В доме грудной ребёнок.

Что я могу предъявить к руководству Общежития? Есть ли какие-то нормы токсичности? Что можно с этим сделать? Тот, кто красит работает очень медленно, поэтому так долго.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в роспотребнадзор.