Затруднения при оформлении на контракт - диагноз расстройства личности вызывает проблемы

• г. Краснодар

Я пытаюсь оформится на службу по контракту почти год, но постоянно вставляют палки в колёса (разные обследования) и вот пару дней назад психиатр дал направление на диспансеризацию в пнд (диагноз: расстройство личности) .Если я пройду обследование, и окажется что я полностью здоров, возьмут ли меня после этого на контракт и поставят ли категорию годности «А»?

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы подлежат разрешению врачебной комиссией, но никак не юристами.

Юристы не знают возьмут ли Вас на контракт или нет, здесь гадалок нет.