Но казус в том что главный офис предприятия находиться в одном городе, а филиал где я работаю в другом.

• г. Санкт-Петербург

Мне задержали зарплату и отпускные более чем на месяц. Хочу написать заявлении о приостановке работы, до полной выплаты. Но казус в том что главный офис предприятия находиться в одном городе, а филиал где я работаю в другом. Скажите на кого конкретно я должна писать заявление? На ген. директора в главный офис, или на директора филиала где я работаю. И скажите пожалуйста, как правильно уведомлять например. Я завтра т.е.25.07.2012 г напишу. Что приостанавливаю работу до полного погашения задолжности например с 26.07.2012 г или надо поставить большею дату. Например через 3 дня после подачи заявления. И когда я могу перестать выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Написать нужно и в главный офис и в филиал. На работу все равно нужно выходить. Лучше предупредить за 3 дня