Как получить задолженную зарплату по исполнительному письму - советы и рекомендации

• г. Самара

Ко мне на работу прислали в бухгалтерию исполнительное письмо с зарплаты удерживают 50 процентов но уже второй месяц не поступили деньги на счет по исполнительному письму. Куда я могу обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставу исполнителю у которого в производстве находится ваше дело.

Это не ваша проблема. Вы не должны пинать работодателя, так как именно работодатель будет нести ответственность за неисполнение постановления судебного пристава.