Судебные приставы снимают 50% зарплаты и деньги с карты Сбербанка - как решить проблему?

• г. Пермь

Судебные приставы, прислали письмо в бухгалтерию, снимают 50 процентов от зарплаты, но к этому всему и с карты Сбербанка по этому же исполнительному производству снимают деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите заявление в сбербанк и опишите всю сложившуюся ситуацию. Сам с сталкивался с такой ситуацией, после моего заявления единственные взыскания которые с меня снимали были 50% от заработной платы.

Заявление на имя начальника ОСП по ст. 64.1. ФЗ "об исполнительном производстве" с просьбой снятия обращения взыскания на банковский счёт на который поступает ЗП + справка от работодателя о перечислении денег на ЗП счёт в банке и из банка документ, распечатка по счёту на который поступает ЗП.