Опасности взятия займа в МФО - пример неприятной ситуации с комиссией и пропавшими контактами

• г. Омск

Взял по своей глупости займ в мфо будьте богаты, вместо 12000 которые одобрили пришло 6600, через минуту списали 1998 с карты. В личном кабинете висел долг 12000. С каждым днём растёт по 700 в день. На связь не выходят, телефоны не доступны, на почту отправлял письмо, тоже тишина. За закрытие займа, просят заплатить комиссию 3000 к основному долгу.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в ЦБ РФ подавайте, это мошенничество.