Повлиять на дальнейшую судьбу ребенка, учёба, работа, если его отца будут привлекать к уголовной ответственности?

• г. Каневская

Повлиять на дальнейшую судьбу ребенка, учёба, работа, если его отца будут привлекать к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в какой структуре будет проходить обучение/работать. Например, для службы в органах внутренних дел судимость будет являться препятствием.