Последствия лишения родительских прав и уголовной ответственности на дальнейшую судьбу ребенка

• г. Иркутск

Хотела проконсутироватся.

Бывший муж лишен родительских прав, имеет уголовную ответственность может ли это повлиять на дальнейшую судьбу моего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

На 99% - нет. Разве что, скорее всего, не возьмут в ФСО, ФСБ, СВР и прочие "вундервафельные" службы (но туда идти - значит служить режиму). А так никаких проблем не будет. Тем более, что судимость спадёт, а "сын за отца не отвечает".