Повлияет ли Пмпк на дальнейшую судьбу ребёнка, если он будет по программе этой,

• г. Курган

Повлияет ли Пмпк на дальнейшую судьбу ребёнка, если он будет по программе этой,

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Многие делают пмпк чтобы попасть в логопедическую группу. Там детей меньше и занимаются больше с ними. Сами так сделали. Рисков не вижу. Но только пмпк стандартная, с назначением логопеда. Если психолога, то тут не могу сказать про дальнейшее развитие событий. Не каждый сад (школа) во первых имеет сего специалиста в штате, во-вторых это уже посерьёзнее значит проблема. Типа ф.84 ставят.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок остался на второй год в первом классе, прошли пмпк рекомендовали адаптивную программу обучения, сейчас учитель предлагает перейти на индивидуальные занятия просто отдельно от класса, просят заключение ВК, скажите пожалуйста, это заключение как то повлияет на дальнейшую судьбу ребенка во время поступления в вузы и будет ли отражаться это в личном деле?

Как это повлияет на мою дальнейшую судьбу?

Добрый день. Учусь сейчас на юридическом факультете. У близкого родственника есть судимость, за преступление небольшой тяжести. Как это повлияет на мою дальнейшую судьбу? В мвд, судьей, стать никак нельзя будет? Где про все это прочитать?

Какие последствия будутт у моего ребенка, если он совершил мелкое хищение п статье 7.27?Повлияет ли это на дальнейшую судьбу? И скажут ли об этом в учереждение в котором он учится?

Как повлияет на судьбу ребенка комиссия ПМПК сможет ребенок пойти в армию или он получит белый белет.

Была попытка суицида у ребенка несовершеннолетнего, его поставят на учёт в пдн и повлияет ли на дальнейшую судьбу уже взрослого человека?

Дело прекращено по примирению сторон. Повлияет ли это на дальнейшую судьбу моего брата. Например, сможет он работать в прокуратуре или суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я подам заявление в полицию, повлияет ли это на дальнейшую судьбу моих детей при поступлени в военные учебные заведения и при поступлении на работу в органы.

Учусь сейчас на юридическом факультете. У близкого родственника есть судимость, за преступление небольшой тяжести. Как это повлияет на мою дальнейшую судьбу? В мвд, судьей, стать никак нельзя будет? Где про все это прочитать?

Повлияет ли плохая кредитная история родителей на дальнейшую судьбу сына после окончания военного училища при устройстве на работу в военные структуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение