Повлияет ли Пмпк на дальнейшую судьбу ребёнка, если он будет по программе этой,

• г. Курган

Повлияет ли Пмпк на дальнейшую судьбу ребёнка, если он будет по программе этой,

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Многие делают пмпк чтобы попасть в логопедическую группу. Там детей меньше и занимаются больше с ними. Сами так сделали. Рисков не вижу. Но только пмпк стандартная, с назначением логопеда. Если психолога, то тут не могу сказать про дальнейшее развитие событий. Не каждый сад (школа) во первых имеет сего специалиста в штате, во-вторых это уже посерьёзнее значит проблема. Типа ф.84 ставят.