Проблемы на работе - Отношение, дискриминация и нарушение трудового законодательства - Как мне поступить?

• г. Озерск

Я работаю в должности главной медсестры. У руководителя, который назначен и.о. предвзятое отношение ко мне, а также чиновников за статью в интернете Без пяти минут министр. Меня на работе постоянно придираются, ищут компроматы, выносят дисциплинарку. Суды выигрываю. Жаловаться министру без полезно, при том, что назначенный руководитель и чиновники нарушают ТК РФ, в должности без документов и исполняющим обязанности более 6 месяцев. Уйти не куда. Городок маленький. Подскажите, как мне поступить? Куда жаловаться? Доводят до стресса, не дают выполнять свои обязанности, только и отвечаю на необоснованные докладные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к Уполномоченному по правам человека

Так же можно обратиться в трудинспекцию и прокуратуру (лучше сразу в областную на ул. Горького) для проведения проверок.