Одни лауреаты получают, другим отказывают - как в Чебоксарах ограничивают ДМО лауреату премии Правительства РФ Душа России в области печатных СМИ?

• г. Чебоксары

Марина Викторовна, Вы утверждаете, что лауреат премии Правительства РФ "Душа России" имеет право на ДМО (доп. мат. обеспечение). Да, лауреаты премии в Н.Новгороде, Тюмени, Кирове, Воронеже получают ДМО. Однако в Чебоксарах в ПФР отказывают в ДМО лауреату премии Правительства РФ в области печатных СМИ Виталию Ивановичу Васильеву (неработающий пенсионер, бывший сотрудник "СЧ". Не поинтересуетесь ситуацией? Может вырисовываться интересное и выгодное дело. Его адрес: vasgalserg@mail.ru. Африкан из Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, если вы задаете вопросы юристу, то и пишите ему в личные сообщения. Вы написали на общую стену. В результате ваш вопрос видят ВСЕ наши юристы на этом сайте.