Как подать на алименты на бывшего мужа и доказать его употребление наркотиков в суде?

• г. Москва

Как подав на алименты на бывшего мужа, заставить сделать экспертизы на наркотические вещества. Он мне признавался, выгнала его за это. мне нужно в суде доказать его употребление, как то можно сделать это принудительно?

Ответы на вопрос (2):

Ни как вы это не сделаете! Если только судья не решит.

Добрый день. В судебном процессе по взысканию алиментов это сделать будет не возможно! Только в процессе лишения его родительских прав.