Как поступить, если перевернулась на машине и не вызывала никого на место аварии - опыт восстановления или продажи авто с учетом кредита и страховки каско

• г. Воронеж

Не справилась с управлением, перевернулась на машине. Пострадавших и участников дтп кроме меня нет. Утащила авто домой продать или восстонавливать. Никого не вызывала. Машина в кредит, начала смотреть документы, мне навязали страховку, приехал агент сказал что можно что то получить, но у меня нет протокола о дтп и в ГАИ сказали что уже никто не поедет, т.к. сразу не вызвали и прошло 2 недели. Что сделать в такой ситуации. Страховка типо каска при уничтожении автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам грозит ответственность за оставление места ДТП предусмотрена ст. 12.27 КоАП РФ. Как следует из п. 2 этой статьи за оставление места ДТП предусмотрено наказание в виде лишения прав от года до полутора лет или административного ареста до 15 суток. Нанимайте адвоката.