Как избавиться от ненужного наркологического учета и получить водительское удостоверение без проблем?

• г. Ростов-на-Дону

23 года назад, в 1998 году поставили на наркологический учёт. Я даже не знал. В 2001 году получил водительское удостоверение (без проблем), в 2011 году, через 10 лет, поменял без проблем. А сейчас в 2021 году, вдруг возникли проблемы из-за справки от нарколога. Я не наркоман, не пью, не курю и занимаюсь спортом для своего возраста. Как сняться с учета, если нарколог говорит надо ходить 2 года, а мне машина нужна для работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обратиться с претензией.