Как разморозить заблокированную карту в ВТБ банке - опыт борьбы с судебным арестом

• г. Москва

Мне наложили арест на карту в втб банке на зп карту я сходила к судебному приставу со всеми документами пристав выдал мне постановление отменить меры по обращению взыскания на денежные средства находящиеся на счете от 30 03 2021 но счет так и не разморозили я сходила еще раз 15 04 2021 мне выдали такое же постановление но счет так и не разморозили хочу послать копию о постановлении в в центр офис втб правильно ли я поступаю и что можно сделать еще.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно писать жалобу в УФССП.