Оплачивала налоги и пени с чужой карты, но по своему ИНН... Скажите платежи правильно придут?

• г. Москва

Оплачивала налоги и пени с чужой карты, но по своему ИНН... Скажите платежи правильно придут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алена! Если все необходимые критерии по оплате налогов Р/счет, КБК и пр.) Вы указали правильно, они придут правильно, не важно с какой карты они были оплачены.