Дочери 15 лет, беременна от друга 17 лет. Обязательно им вступать в брак. Могут ли мальчика посадить. Как лучше поступить.

• г. Смоленск

Дочери 15 лет, беременна от друга 17 лет. Обязательно им вступать в брак. Могут ли мальчика посадить. Как лучше поступить.

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер. Раз парню ещё нет 18 лет, то нет и состава преступления.

То есть можно не вступать в брак.

Ответ отключен модератором

Саму статью прочтите. Там прямо в тексте всё написано. Вступать или не вступать-дело личное. Преступления тут не будет.