Продажа сигарет несовершеннолетнему без паспорта - Какая ответственность ждет незарегистрированного стажера?

• г. Москва

Я продала сигареты без паспорта несовершеннолетнему, но я не устроена на работу официально и даже то что я стажируюсь нету росписи, буду ли я нести отвественность?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вас допустили к торговле, это уже предполагает заключение трудового договора. Но оштрафуют и вас, и собственника магазина.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В том то и дело что не было заключено ничего, у меня даже трудовой книжки нету. Ни одной росписи в магазине моей.

Все равно несете ответственность по ч. 3 ст. 14.53 КОАП РФ от 20000 до 40000 руб.