Как решить проблему с разделением земельного участка при покупке 1/2 части жилого дома в 1994 году, если в договоре нет указания на деление и в разрешении на оформление отказано из-за несоответствия площад

• г. Уссурийск

В 1994 году купила 1/2 часть жилого дома с указание площади земельного участка 24 сотки, если в договоре жилой дом поделен на доли, то земельный участок указан без деления, в разрешении на офрмление отказано так как в похозяйственных книгах стоит на 12 соток. До меня прежние хозяева использовали землю под огород, и я тоже ухаживаю за земельным участком в 24 сотки что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

вероятно оставшийся хозяин 1/2 доли дома остался без земли? если нет спора о земле со стороны совладнльца дома то, в судебном порядке требуйте устранения разногласий в написании договора и похозяйственной книги и признании за вами права собственности. УДАЧИ