Съем квартиры без договора может повлечь за собой проблемы при повреждении ленолиума - могут ли хозяева требовать полного восстановления пола, если арендатор готов заплатить за ущерб?

• г. Улан-Удэ

Снимаем квартиру БЕЗ ДОГОВОРА, попортили ленолиум (хозяева еще не знают, т.к думали что найдем такой же) ,хотим при выезде отдать 5000₽ за этот кусок ленолиума, может ли хозяйка потребовать полное восстановление пола?

Ответы на вопрос (2):

Снимаем квартиру БЕЗ ДОГОВОРА, попортили ленолиум (хозяева еще не знают, т.

к думали что найдем такой же) ,хотим при выезде отдать 5000₽ за этот кусок ленолиума, может ли хозяйка потребовать полное восстановление пола?

Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.

Без договора собственник ничего потребовать не может, как и не обязаны ничего возмещать, собственник сдает квартиру без оплаты налога, так что никаких проблем не возникнет.